Итоги конкурса сочинений «Соблюдаем законы дорог…»

Подведены итоги областного этапа республиканского конкурса сочинений «Соблюдаем законы дорог». Участниками конкурса стали 38 учащихся. Решением жюри определены победители:
в возрастной категории «6-9 лет»:
1 место – Федорова Елизавета (ГУО «Кадинская средняя школа», учитель Тхорева М.Ю.);
2 место – Шлагова Софья (ГУО «Средняя школа № 1 г.п. Хотимска», учитель Николаенко Е.М.);
3 место – Варавко Станислав (ГУО «Лапичская средняя школа», учитель Козловская А.С.);

в возрастной категории «10-13 лет»:
1 место – Гавриленко Валерия (ГУО «Беседовичский УПК детский сад - средняя школа»);
2 место – Молчанова Карина (ГУО «Лапичская средняя школа», учитель Садовская Н.Н.);
3 место – Федорович Павел (ГУО «СШ № 33 г. Могилёва», учитель Сарапулова Т.Б.);

в возрастной категории «14-16 лет»:
1 место – Демянкова Мария (ГУО «Подсолтовский УПК детский сад - средняя школа», учитель Якушева Л.Н.);
2 место – Чернобаева Елизавета (УО «Климовичская районная государственная гимназия имени И.С. Николаева», учитель Кот Е.С.);
3 место – Давыденко Анна (ГУО «Васьковичская средняя школа», учитель Кононкова С.В.).

По решению жюри для участия в заключительном этапе республиканского конкурса «Соблюдаем законы дорог» будут направлены лучшие работы следующих учащихся:

в возрастной категории «6-9 лет»:
1) Федоровой Елизаветы (ГУО «Кадинская средняя школа», учитель Тхорева М.Ю.);
2) Шлаговой Софьи (ГУО «Средняя школа № 1 г.п. Хотимска», учитель Николаенко Е.М.);
3) Варавко Станислава (ГУО «Лапичская средняя школа», учитель Козловская А.С.);
4) Скоробогатого Михаила (ГУО «СШ № 31 г. Могилёва», учитель Фисюк Т.Н.);
5) Кулаго Александры (ГУО «СШ № 8 г. Кричева», учитель Шинкарева Л.А.);

в возрастной категории «10-13 лет»:
1) Гавриленко Валерии(ГУО «Беседовичский УПК детский сад - средняя школа»);
2) Молчановой Карины (ГУО «Лапичская средняя школа», учитель Садовская Н.Н.);
3) Федоровича Павла (ГУО «СШ № 33 г. Могилёва», учитель Сарапулова Т.Б.);
4) Серяковой Марии;
5) Якимовой Полины (ГУО «Окунёвский УПК детский сад - НШ Шкловского района», учитель Миронова Г.Е.);

в возрастной категории «14-16 лет»:
1) Демянковой Марии (ГУО «Подсолтовский УПК детский сад - средняя школа», учитель Якушева Л.Н.);
2) Чернобаевой Елизаветы (УО «Климовичская районная государственная гимназия имени И.С. Николаева», учитель Кот Е.С.);
3) Давыденко Анны (ГУО «Васьковичская средняя школа», учитель Кононкова С.В.);
4) Третьяк Елизаветы (УО «Костюковичская районная государственная гимназия», учитель Мотянко Н.Г.);
5) Гущеня Алеси (ГУО «Дебоснянский УПК детский сад -средняя школа», учитель Тишкова Г.М.);
6) Троцкой Анны (ГУО «СШ № 15 г. Могилёва», учитель Бондарева Л.А.).

Подведение итогов заключительного этапа конкурса перенесено на сентябрь.

Исаченко Ирина Валерьевна, методист отдела социально-гуманитарных дисциплин учреждения образования «Могилевский государственный областной институт развития образования». Контактная информация: тел. (0222) 400 306, e-mail: human [at] mogileviro.by