Поздравляем победителей заключительного этапа республиканской олимпиады по учебным предметам «Физика» и «Астрономия»

Команду Могилевской области по учебному предмету «Астрономия» представляли учащиеся XI класса:

Ф. И. О.

Класс

Учреждение образования

Ф. И. О. учителя

Абдулин Дамир Маратович XI учреждение образования «Могилевский государственный областной лицей № 2» Вайлапов Виктор Адамович
Малашенко Дарья Андреевна XI Лицей межгосударственного образовательного учреждения высшего образования «Белорусско-Российский университет» Сугакевич Александр Георгиевич
Сакун Иван Юрьевич XI государственное учреждение образования «Средняя школа № 1 имени Героя Советского Союза П.А. Кривоноса г. Кличева» Лопатченко Алексей Сергеевич

Все участники заключительного этапа стали дипломантами:
Абдулин Дамир – награжден дипломом II степени;
Малашенко Дарья – награждена дипломом III степени;
Сакун Иван – награжден дипломом III степени.

Поздравляем педагогов: Виктора Адамовича Вайлапова, Александра Георгиевича Сугакевича, Алексея Сергеевича Лопатченко.

Огромные слова благодарности тренеру команды Александру Георгиевичу Сугакевичу, учителю физики и астрономии Лицея межгосударственного образовательного учреждения высшего образования «Белорусско-Российский университет» и руководителю команды области на заключительном этапе Сергею Валерьевичу Ященко, учителю физики и астрономии государственного учреждения образования «Гимназия г. Быхова».

1.jpg

Команду Могилевской области по учебному предмету «Физика» представляли учащиеся XI класса:

Ф. И. О.

Класс

Учреждение образования

Ф. И. О. учителя

Хаданович Богдан Александрович XI учреждение образования «Могилевский государственный областной лицей № 2» Сакович Александр Леонидович
Коробейников Роман Владимирович XI учреждение образования «Могилевский государственный областной лицей № 3» Лошкевич Игорь Геннадьевич
Маменчиков Егор Валерьевич XI государственное учреждение образования «Гимназия № 2 г. Могилева» Венёвцева Татьяна Леонидовна
Капылов Максим Петрович XI Лицей межгосударственного образовательного учреждения высшего образования «Белорусско-Российский университет» Гусев Сергей Викторович

Поздравляем победителей:
Коробейников Роман – награжден дипломом II степени;
Маменчиков Егор – награжден дипломом III степени;
Капылов Максим – награжден похвальным отзывом.

Поздравляем педагогов: Игоря Геннадьевича Лошкевича, Татьяну Леонидовну Венёвцеву, Сергея Викторовича Гусева.

Огромные слова благодарности тренеру команды, а также руководителю команды области на заключительном этапе Венёвцевой Татьяне Леонидовне, учителю физики и астрономии государственного учреждения образования «Гимназия № 2 г. Могилева».

2.jpg

Спасибо всем, кто принимал участие в подготовке команд к заключительному этапу и работал на учебно-тренировочных сборах!

Лазаренко Евгения Валерьевна, методист отдела физико-математических и естественнонаучных дисциплин УО «Могилевский государственный областной институт развития образования». Контактная информация: тел.: (0222) 74-04-87, e-mail: est-mat-otdel [at] rambler.ru.