Конкурс электронных фотографий «Современное образование глазами учащихся»

С 26 апреля по 26 мая 2016 года учреждением образования «Могилевский государственный областной институт развития образования» проводился конкурс электронных фотографий «Современное образование глазами учащихся», в котором приняли участие обучающиеся, учреждений общего среднего образования Могилевской области.

Победителями в конкурсе были признаны:

Номинация «Школа – наш дом, и мы хозяева в нем!»
Поощрительный диплом
Николаенко Елизавета, учащаяся 11 класса ГУО «Средняя школа №17 г. Бобруйска».

Номинация «Современный урок»
Диплом I степени
Зорка Мария, учащаяся 10 класса ГУО «Гимназия № 4 г. Могилёва».
Диплом II степени
Ракович Ростислав, учащийся 7 класса ГУО «Татарковская средняя школа» Осиповичского района;
Белоусов Матвей, учащийся 5 класса ГУО «Васьковичская средняя школа» Славгородского района.
Диплом III степени
Таркан Сергей, учащийся 11 класса ГУО «Средняя школа №19 г.Бобруйска».
Поощрительный диплом
Столбова Ульяна, учащаяся 11 класса ГУО «Туголицкая средняя школа Бобруйского района».

Номинация «Традиции, творчество, успех!»
Диплом I степени
Сенкевич Владислав, учащийся 8 класса ГУО «Средняя школа №2 г.Осиповичи».
Диплом II степени
Коноваленко Виктория, учащаяся 9 класса ГУО «Средняя школа №39 г.Могилева».
Диплом III степени
Давыденко Дмитрий, учащийся 11 класса ГУО «Васьковичская средняя школа» Славгородского района.
Поощрительный диплом
Бобкова Валерия, учащаяся 11класса ГУО «Средняя школа № 26 г. Бобруйска».

Номинация «Праздник в школе»
Диплом I степени
Автушенко Евгений, учащийся ГУО «Средняя школа №1 г. п. Хотимска».
Диплом II степени
Кириллов Евгений, учащийся 11 класса ГУО «Васьковичская средняя школа» Славгородского района.
Диплом III степени
Асновина Валерия, учащаяся 11 класса ГУО «Гимназия № 4 г. Могилёва».
Поощрительный диплом
Воробьёв Николай, учащийся 11 класса ГУО «Дужевский учебно-педагогический комплекс детский-сад – средняя школа» Чаусского района.
Черейчик Карина, учащаяся 11 класса ГУО «Средняя школа № 10 г. Бобруйска».

Номинация «Мои одноклассники»
Диплом I степени
Дворецкая Карина, учащаяся 11 класса ГУО «Васьковичская средняя школа» Славгородского района.
Диплом II степени
Корнеева Екатерина, учащаяся 11 класса ГУО «Средняя школа №17 г. Бобруйска»;
Леонович Максим, учащийся 11 класса ГУО «Средняя школа №17 г. Бобруйска».
Диплом III степени
Лукашевич Тимофей, учащийся 11 класса ГУО «Средняя школа №3 г.Климовичи»;
Юхновская Дарина, учащаяся 10 класса ГУО «Павловичская средняя школа имени Г.А. Худолеева» Кировского района.
Поощрительный диплом
Дорожей Михаил, учащийся 9 класса ГУО «Лобановский учебно-педагогический комплекс ясли-сад – базовая школа» Чериковский район;
Тупальский Илья, учащийся 6 класса ГУО «Средняя школа №34 г.Могилёва».

Номинация «Наши педагоги»
Диплом II степени
Карпачева Валентина, учащаяся 11 класса ГУО «Средняя школа № 2 г. Чаусы»;
Мозалевская Елизавета, учащаяся 5 класса ГУО «Средняя школа № 2 г.п. Белыничи».
Диплом III степени
Варенников Дмитрий, учащийся 9 класса ГУО «Средняя школа №34 г.Могилёва»;
Лысенкова Ксения, учащаяся 5 класса ГУО «Гимназия № 2 г. Могилёва».

Анна Константиновна Петуховская, методист отдела воспитательных систем и технологий УО "Могилевский государственный областной институт развития образования", контактная информация: тел. 8(0222) 74-03-86, GSM 8(029)7403315(MTC), e-mail: vosp [at] mogileviro.by, ovsit [at] yandex.ru